Vocabulario controlado de Biblioteca y Jurisprudencia del Consejo de la Magistratura de la CABA

AGRESIÓN CON ARMA

AGRESIÓN CON ARMA
Fecha de creación
24-Ago-2026
Término aceptado
24-Ago-2026
Términos descendentes
0
ARK
ark:/99152/t3nw2dq6qnepj0
Términos específicos
0
Términos alternativos
0
Términos relacionados
0
Notas
0
Metadatos
Búsqueda
  • Buscar AGRESIÓN CON ARMA  (Wikipedia (ES))
  • Buscar AGRESIÓN CON ARMA  (Google búsqueda exacta)
  • Buscar AGRESIÓN CON ARMA  (Google scholar)
  • Buscar AGRESIÓN CON ARMA  (Google images)
  • Buscar AGRESIÓN CON ARMA  (Google books)